19 апреля 2024 Подпишись на наш Instagram Получи скидку 5% + бесплатная доставка Instagram

Купить Nike Air Max 90 Essential CD1526-001

В любой момент вы можете добавить к своей коллекции один из самых узнаваемых и знаковых кроссовок в истории обуви с парой кроссовок Nike Air Max 90.
В наличии
7 832

В любой момент вы можете добавить к своей коллекции один из самых узнаваемых и знаковых кроссовок в истории обуви с парой кроссовок Nike Air Max 90. Основываясь на наследии фирменной технологии Air, Air Max 90 поднял игру на новую высоту благодаря сочетанию смелого дизайна и смелых цветовых сочетаний Найк Эир Макс продолжает изобретать себя с новыми тканями и стилями.
В данном каталоге вы найдете модели только нового сезона 19-го года

Первые кроссовки с видимой воздушной капсулой в подошве, в области пятки. Она представляет собой запатентованную технологию бренда. Главное назначение воздушной подушки — снижение вибрации от шагов и бега. Благодаря ей уменьшается опасность возникновения травм, особенно во время активных физических нагрузок. В этой серии амортизация не только выполняет свою прямую функцию, но и делает дизайн уникальным за счет видимой капсулы.

Другие отличительные черты кроссовок, которые уже стали легендой:

  • вафлеобразная подошва из прорезиненного материала для лучшего сцепления с любыми поверхностями — асфальтом, гравием, землей;
  • дополнительные отверстия для шнуровки: колодка сделана с учетом индивидуальных потребностей потребителей;
  • специальные вставки для поддержки и обхвата стопы: нога надежно зафиксирована в обуви, что также снижает вероятность травм;
  • сетчатый материал в области лодыжки, пальцев и язычка, обеспечивающий оптимальную циркуляцию воздуха;
  • оригинальный дизайн с закругленной кромкой, сетчатым материалом и натуральной кожей.
Цветчерный
Размер40, 41, 42, 43, 44, 45, 42.5, 41.5
БрендNike
Загрузка