Любая девушка, следящая за модой, никогда не откажется иметь в своем гардеробе вещи, разработанные именитыми дизайнерами или знаменитостями шоу-бизнеса. Потому успех женских кроссовок от Рианны был предопределен с первого мгновения их появления.

Коллекция кроссовок Rihanna для Puma Suede появилась в результате совместной работы компании и певицы, которая, кстати, является также и креативным директором женской линейки Puma.
rihanna

Кроссовки Пума Рианна появились в конце 2015 года и сразу произвели ошеломительное впечатление на любителей дизайнерской спортивной обуви. Данная коллекция соединила в себе преимущества модели Puma Suede с новым дизайном отсылающих покупателя к панк-культуре и андеграунду. Использование замши для верхней части обуви позволяет обеспечить прекрасную вентиляцию, что дарит ощущение комфорта во время ношения, а дизайнерское решение с нотками бунтарства и использование грубой подошвы делают эти кроссовки действительно ярким акцентом в образе любой модницы.

К основным преимуществам данной модели и плюсом в пользу решения купить Puma By
Rihanna относятся следующие:

  • Коллекция весна-лето 2016 года
  • Использование замши и подкладки из текстиля
  • Удобная посадка
  • Комфортное ношение
  • Стильный дизайн
  • Высокая устойчивость к износу

Характеристики моделей коллекции

Рассматривая внешний вид кроссовок Puma Rihanna необходимо отметить стильную грубую подошву из резины, на язычке и пятке расположился логотип Puma Fenty, а на боковой и задней части – Puma. Дополнительная накладка на заднике обеспечивает защиту заднего шва и фиксацию стопы. Использование замши повышает ощущение комфортного ношения и подстраивается под форму стопы. Высокий профиль подошвы гарантирует тепло и защиту ногам. Использование особой шнуровки обеспечивает плотное прилегание кроссовок, что также повышает защиту от случайного травмирования во время занятий спортом или длительных прогулок в Москве. Небольшой вес обуви и амортизация подошвы дарит ощущение легкости и повышенного комфорта. Все вышеперечисленное позволяет говорить о том, что купить Пума Рианна стоит не только из-за имени дизайнера, но и ради комфорта, который гарантирован ногам во время ношения этой обуви.

Выбирая лучшее

Коллекция кроссовок Rihanna для Puma Suede заслуживает внимания любой поклонницы качественной обуви, а в сочетании с именем дизайнера данное приобретение и вовсе становиться желанным. Дополнить свой образ благодаря такому яркому акценту и вовсе идеальное решение для той, кто любит внимание и индивидуальность стиля. Бунтарские нотки в дизайне прекрасно сочетаются с различными цветовыми решениям кроссовок, создавая идеальный тандем. Купить Puma Rihanna Creepers можно в любом крупном магазине спортивной обуви или в Интернет-магазинах. Стоимость, конечно же, как и на любую дизайнерскую обувь будет соответственной, однако стоит понимать, что благодаря высокому качеству и необычному дизайну эти кроссовки стоят того, чтобы заплатить за них любую цену.

Купить Puma x Rihanna вы можете ТУТ